На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)



Рабочие программы начального общего  образования.

УМК «Начальная школа XXI века»


Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Музыка
ИЗО
Технология
Физическая культура
ОРКСЭ (ОСЭ)
ОРКСЭ (ОПК)
ОРКСЭ (ОМРК)

УМК «Перспектива»


Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика (УМК Петерсон)
Математика (УМК Дорофеев)
Окружающий мир
Музыка
ИЗО
Технология
Физическая культура

Рабочие программы основного общего образования  (ФГОС ООО)

Рабочая программа по математике.
Рабочая программа по русскому языку.
Рабочая программа по литературе.

Рабочая программа по биологии.
Рабочая программа по истории.
Рабочая программа по обществознанию.
Рабочая программа по географии.
Рабочая программа по музыке.
Рабочая программа по ИЗО.
Рабочая программа по английскому языку.
Рабочая программа по технологии (девочки).
Рабочая программа по технологии (мальчики)
Рабочая программа по физической культуре.

Рабочие программы основного общего образования. (Федеральный компонент государственного стандарта)


Рабочая программа по русскому языку
(УМК Бабайцева В.В.)
Рабочая программа по русскому языку (УМК Бунеевы)
Рабочая программа по литературе (УМК Коровина В.Я)
Рабочая программа по литературе (УМК  Бунеевы)
Рабочая программа по литературе (УМК Курдюмова Т Ф)
Рабочая программа по английскому языку.
Рабочая программа по биологии.
Рабочая прогроамма по химии
Рабочая программа по истории (базовый уровень)
Рабочая программа по истории (углубленный уровень)
Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право).
Рабочая программа по информатике и ИКТ.
Рабочая программа по ИЗО .
Рабочая программа по музыке.
Рабочая программа по физике (углубленный уровень)
Рабочая программа по физике (базовый уровень)
Рабочая программа по физической культуре.
Рабочая программа по математике.
Рабочая программа по географии.
Рабочая программа - введение в профессию.
Рабочая программа по технологии  (девочки)
Рабочая программа по технологии (мальчики)
Рабочая программа по ОБЖ.

Рабочие программы среднего  общего образования. (Федеральный компонент государственного стандарта)

Рабочая программа по русскому языку .
Рабочая программа по литературе.
Рабочая программа по математике (профиль). 
Рабочая программа по математике (база).
Рабочая программа по биологии.
Рабочая программа по праву.
Рабочая программа по экономике.
Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень)
Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень)
Рабочая программа по истории (базовый уровень 2013-2015 уч годы).
Рабочая программа по истории (базовый уровень 2014-2016 уч. годы)
Рабочая программа по географии.
Рабочая программа по истории (профильный уровень)
Рабочая программа по физике  (базовый уровень).
Рабочая программа по физике (профильный  уровень).
Рабочая программа по информатике и ИКТ.
Рабочая программа по ОБЖ
Рабочая программа по химии
Рабочая программа по физической культуре.
Рабочая программа по английскому языку.

Рабочие программы элективных курсов для физико-математических классов.

Рабочая программа элективного курса  "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЧЕРЧЕНИЕ"
Рабочая программа элективного курса "ПРОЕКЦИОННОЕ ЧЕРЧЕНИЕ"
Рабочая программа элективного курса "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ ПРИ РЕШЕНИИ ФИЗИЧЕСКИХ ЗАДАЧ".
Рабочая программа элективного курса "АСТРОНОМИЯ И ФИЗИКА  КОСМОСА"
Рабочая программа элективного курса "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЧИСЕЛ"
Рабочая программа элективного курса "В МИРЕ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ"
Рабочая программа элективного курса "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНФОРМАТИКИ"

Рабочие программы элективных курсов для
социально-правовых классов.


Рабочая программа элективного курса "УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО ПРАВУ"
Рабочая программа элективного курса "УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО ИСТОРИИ"
Рабочая программа элективного курса "УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ"
Рабочая программа элективного курса "ТРУДНЫЕ И ДИСКУССИОННЫЕ ВОПРОСЫ ИСТОРИИ ХХ ВЕКА"
Рабочая программа элективного курса "ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ"
Рабочая программа элективного курса "РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ И НЕРАВЕНСТВ С ПАРАМЕТРАМИ"
Рабочая программа элективного курса "МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ"
Рабочая программа элективного курса "ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ"

Рабочие программы элективных курсов для 9-х классов.

Рабочая программа элективного курса "ЗАГАДКИ И ТАЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ".
Рабочая программа элективного курса "ХИМИЯ В ЗАДАЧАХ И УПРАЖНЕНИЯХ"
Рабочая программа элективного курса "УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ФИЗИКУ"
Рабочая программа элективного курса "ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ"
Рабочая программа элективного курса  "КУЛЬТУРА РЕЧИ. ЯЗЫКОВАЯ НОРМА"
Рабочая программа элективного курса "ОТДЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ"
Рабочая программа элективного курса "РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ"
Рабочая программа элективного курса "ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ. РЕФОРМЫ И РЕФОРМАТОРЫ".
Рабочая программа элективного курса "ЗАДАЧИ С МОДУЛЯМИ И ПАРАМЕТРАМИ"

Занятия внеурочной деятельности в основной   школе.

Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ТУРИЗМ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "МУЗЕЙНАЯ РАБОТА"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "НОРВЕГИЯ: ДАЛЕКАЯ И БЛИЗКАЯ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "КВИЛИНГ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "LEGO-КОНСТРУИРОВАНИЕ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "АЗЫ ЖУРНАЛИСТИКИ"

Занятия внеурочной деятельности в начальной школе.


Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ВЕСЕЛАЯ КИСТОЧКА"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ"
Рабочая программа занятий внеурочной деятельности "ЛЮБОЗНАЙКА"





ivanyuk 24.02.2016, 12:59