На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

Олимпиады



Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году

 

                                                                                                   

 

п.п

Предмет

Количество участников

Сроки проведения

Кол-во победителей

 

Кол-во призеров

 

Участники

муниципального

этапа

(указать Ф.И.ученика и Ф.И.О. учителя)

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

Физика

 

 

26

10

9

7

15

13.10

Буланкина Софья, Суриков Григорий- 7,

 Муравьев Максим -9, Шалгуева София -10, Никандрова Дарья -11

Коприков Сергей, Тимофеев Андрей- 7 Егорова Марина, Лопатина Милана – 8

Дрявичев Иван, Беляева Ольга, Воронцов Кирилл-9

Латышева Евгения, Синицин -10

Петрова Софья, Малиновский Александр -11

Буланкина Софья, Суриков Григорий, Коприков Сергей, Тимофеев Андрей- 7 Егорова Марина, Лопатина Милана – 8 Муравьев Максим , Дрявичев Иван, Беляева Ольга, Воронцов Кирилл-9 Шалгуева Софья Латышева Евгения, Синицин -10,  Никандрова Дарья, Петрова Софья, Малиновский Александр -11

(Мотавкина М.А.)

2

Химия

0

0

0

10

7

4

3

12.10

Дружинина М.-9

Микулич М.-11

Дружинин П.-8 Дружинин И.-10

Дружинин П.-8

Дружинина М.-9 Дружинин И.-10

Микулич М.-11 (Иванова С.А.)

3

Биология

0

6

0

4

6

4

3

07.10

Смолехо Иван-6

Муравьев Максим -9,

Шалгуева Софья-10

Малиновский Александр -11

Ивкова Софья-9

Муравьев Максим, Ивкова Софья-9,

Шалгуева Софья-10

Малиновский Александр11 (Комягина Т.В.)

4

География

  

2

6

6

7

2

0

09.10

         Гуляев Никита.-6

Михайлов Михаил.-8

Муравьев М.-9

Буланкина Софья,-7

Воронцов К. -9

 Гуляев Н.

Буланкина С.

Михайлов М.

Муравьев М., Воронцов К.

 (Дедова Л.А.)

5

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

07.10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Английский язык

-

-

18

3

7

4

3

  08.10.15

5ПивовароваМ(11

Шалгуева С. (10)

Муравьёв М(9)

Лобачёв Н(8)

Борисов А(7)

8 Польников М(11)

Воронцов К(9)

Лушина Ю(9)

Губкин М(9)

Дрявичев И(9)

Малова Лида(7)

Жбанова А(7)

Ионова А(7)

ПивовароваМ(11)

Польников М(11)

Шалгуева С. (10)

Муравьёв М(9)

Воронцов К(9)

Лушина Ю(9)

Лобачёв Н(8)

Борисов А(7)

Малова Лида(7)

Жбанова А(7)

Ионова А(7)

7

Литература

-

-

7

1

10

3

1

13.10

9 кл: Беляева Ольга 9Б

 

11 кл: Польников Марк 11 А

9 кл: Воронцов Кирилл 9Б, Дружинина Мария 9А

2;  Беляева Ольга 9Б (Бакшанова М. В.)

Польников Марк 11 А

  (Вайтекайтене Т. Н.)

 

 

8

Русский язык

-

-

21

9

16

6

6

15.10

7 кл: Буланкина  Софья 7А

 

9 кл: Воронцов Кирилл 9Б

 

10 кл: Шалгуева София 10 Б

 

11 кл: Пивоварова Мария 11Б

7 кл: Суденкова Анастасия 7В, Любимова Кристина 7В

 

9кл: Дружинина Мария 9А, Безносикова Анна 9А

10 кл: Дмитриева Виктория 10А

11 кл: Польников Марк 11А, Николаева Наталья 11А, Сорокин Евгений 11Б

 

 

6; Буланкина  Софья 7А (Романова Е.А.)

 

Воронцов Кирилл 9Б (Бакшанова М. В.)

Дружинина Мария 9А  (Романова Е.А.)

 

Шалгуева София 10 Б (Бакшанова М. В.)

 

Пивоварова Мария 11Б (Бакшанова М. В.)

 Польников Марк 11А (Вайтекайтене Т. Н.)

9

История

-

-

9

6

8

4

10

14.10.15

5  Петрова Кс. (10)

Безносикова А. (9)

Николаева Н. (11),  Куваев А (11),

4 Лушина Ю.(9), Бернада Д.(8), Легощина И.(8), Жбанова А.(7),

Николаева Н. (11),  Куваев А. (11), Петрова Кс. (10), Безносикова А. (9), Лушина Ю.(9), Бернада Д.(8), Легощина И.(8), Жбанова А.(7), Дементьева С.(7)

10

Обществознание

-

-

7

6

10

5

11

12.10.15

Виноградова А. (11), Новожилов А.(11), Дмитриева В (10), Ковтун А. (10) Токаренко А. (9)  Осипова Н. (7-г), Тряпицына И. (7-г)

Куваев А., Семенов Е.(11),  Дементьева С.(7), Семёнов Д. (7-б)

Виноградова А. (11) Новожилов А.(11)

11

Математика

28

24

21

12

8

4

10

19.10.15

Лапухова Д (5 кл)

Лысаченко Е (5 кл)

Смолехо и (6 кл)

Воронцов К (9 кл)

Шалгуева С (10кл)

 

 

Колесников Г(5 кл)

Жепинская Я (5 кл)

Сивцева А (5 кл)

Кивер А (5 кл)

Зонов к (6кл)

Буланкина С (7кл)

Сибилева Е  (7кл)

Чурбанов Ф (7 кл)

Сергеева а  (7кл )

Румянцев А (8 кл)

Гуляев А (8 кл)

Дрявичев И (9 кл)

Купцов А (9кл)

Молошникова Н (10 кл)

Батова Л (11кл)

Никандрова Д (11 кл)

Буланкина С (7кл)

(Каморкина Л.В)

Сибилева Е  (7кл)

(Никонова М.Н)

Румянцев А (8 кл)

(Никонова М.Н)

Гуляев А (8 кл)

(Никонова М.Н)

Дрявичев И (9 кл)

(Каморкина Л.В)

Купцов А (9кл)

(Мартынова С.Н.)

Шалгуева С (10кл)

(Никонова М.Н)

Батова Л (11кл)

(Никонова М.Н)

Никандрова Д (11 кл)

(Никонова М.Н)

12

Физическая культура

-

-

-

10

13

12

10

16.10.15

Сорокин Е.(11),Уманец К.(10),Дмитрири-ева В.(10),Сетова К.(10),Гаязов И.(9),Филиппов Е.(9),Сулаева К.(9),Безносикова А.(9),Бугаевская А.(9),Красикова А.(8),Стрельцова П.(8)

Гуляев К.(11),Куваев А.(11),Гриценко Д.(10),Плотников Д.(10),Гостинцева М.(9),Трудов Д.(9),Драчева А.(8)

Сорокин Е.(11),Уманец К.(10),Дмитриева В.(10),Сетова К.(10),Гаязов И.(9),Филиппов Е.(9),Сулаева К.(9),Безносикова А.(9),Бугаевская А.(9),Красикова А.(8),Стрельцова П.(8)

                                                                    

 



Итоги участия  МБОУ "СОШ № 7 г. Кировска" в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

Название предмета

Результат
участия

Класс

Место по рейтингу

ФИО

Учитель

Английский язык

Победитель

11

1

Кирилова Ксения Сергеевна

Ямщикова Е.В.

Призер

9

4

Шалгуева София Леонидовна

Маснюк Е.В.

Призер

8

2

Лушина Юлия Алексеевна

Борисова А.А.

Призер

8

3

Муравьев Максим Александрович

Белогурова Р.З.

Призер

7

4

Лобачев Никита Николаевич

Борисова А.А.

Математика

Победитель

11

1

Кирилова Ксения Сергеевна

Никонова М.Н.

Обществознание

Призер

8

2

Корниец Ярославна Васильевна

Васильева Е.В.

Победитель

9

1

Шалгуева София Леонидовна

Максимова Л.П.

Русский язык

Победитель

9

1

Шалгуева София Леонидовна

Бакшанова М.В.

Физическая культура

Победитель

8

1

Гаязов Ильдар Ильшатович

Аверкина М.Ю.

Призер

8

2

Бугаевская Арина Александровна

Аверкина М.Ю.

Победитель

9

1

Уманец Кирилл Андреевич

Шелгунова Е.Е.

Победитель

9

1

Блинова Татьяна Романовна

Шелгунова Е.Е.

Призер

10

2

Сорокин Евгений Геннадьевич

Шелгунова Е.Е.

Химия

Призер

8

2

Муравьев Максим Александрович

Иванова С.А.




Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

Класс

Результат

ФИО учителя

Русский язык

 

Шалгуева София

9-А

победитель

М.В.Бакшанова

Английский язык

Кирилова Ксения

11-Б

участник

Е.В.Ямщикова

Обществознание

 

Шалгуева София

9-А

участник

Л.П.Максимова

Физическая культура

Уманец Кирилл

9-В

призер

Е.Е.Шелгунова

Блинова Татьяна

9-В

участник

Е.Е.Шелгунова







ivanyuk 23.10.2015, 14:37