На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

счетчик посещений
счетчик посещений

Результаты участия в конкурсах всех уровней.



Результативность участия обучающихся школы  в

 различных конкурсах, чемпионатах, конференциях  в 2014-2015 уч. году.

 

мероприятие

уровень

Участие (команда -указать количество участников, индивидуально – ФИ, класс)

Результат

I Международный дистанционный конкурс «Таланты России»  в номинации «Исследовательские работы и проекты» -

 

II Всероссийский дистанционный конкурс «Таланты России» в номинации «Исследовательские работы и проекты»-

 

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» для обучающихся 1-4 кл.

 

 

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ", Москва, Непецино

Международный

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

Фаршакова Полина, 4-Г класс

победитель

 

 

 

 

 

II  место

 

 

 

 

лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Приглашение для участия в г. Москве

X Международный дистанционный конкурс «Таланты России»  в номинации «Исследовательские работы и проекты»

 

X Всероссийский дистанционный конкурс «Таланты России» в номинации «Исследовательские работы и проекты»- победитель

Международный

 

 

 

 

 

Всероссийский

Лагуткин Данил, 4-Г класс

Победитель

 

 

 

 

 

Победитель

Российский конкурс-олимпиада «Эврикум». Проект «Экспериментальные олимпиады»

Всероссийский

Круглякова Элина, Фаршакова Полина, 4-Г класс

лауреат II степени

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ  «Шаги в науку» для учащихся 5-9 классов 

 

Всероссийский

Фаршакова Полина, 4-Г класс

лауреат II степени

 

НПК «Молодые исследователи Хибин. Юниор»

 

ХVIII Межрегиональная научно-практическая конференция Кольского филиала ПетрГУ, секция «Физика»

 

 IX Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в г. Мурманске

 

XVII Региональная научной и инженерной выставка молодых исследователей «Будущее Севера»

Муниципальный

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

Куделина Наталья, 8-Г класс

 Победитель

 

 

 

Диплом I степени

 

 

 

 

Участник

 

 

 

Участник

НПК «Молодые исследователи Хибин»

 

IX Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в г. Мурманске

 

XVII Региональная научной и инженерной выставка молодых исследователей «Будущее Севера»

 

ХХII Всероссийская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

 

Муниципальный

 

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

 

 

 

Всероссийский

Дидковский Аркадий,11-Б класс

Призер

 

 

 

Победитель

 

 

 

Победитель

 

 

диплом лауреата I степени

Почетный знак в номинации «Школьник-исследователь»

 

 

Международные предметные молодежные чемпионаты, проводимыы«ЦЕНТРОМ  РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ» (г. Пермь)

Международный

 5-11 классы – 614 чел.

диплом  за лучший результат в городе (районе) - 30 человек,    диплом регионального победителя  - 9 человек  

 

Конкурс научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов(в рамках российского национального юниорского водного конкурса 2015)

 

 ХVIII Межрегиональная научно-практическая конференция Кольского филиала ПетрГУ, секция «Экология и охрана окружающей среды»

Региональный

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный

Шалгуева София, 9-Б класс

Диплом III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом III степени

 

 

Всероссийский конкурс «История регионов Российской Федерации»

 

ХVIII Межрегиональная научно-практическая конференция Кольского филиала ПетрГУ, секция «История»

Всероссийский

 

 

 

Региональный

Османова Джамила, 11-А класс

Победитель

 

 

 

 

Диплом II степени

 

Литературный конкурс «Покровский собор: храм памятник на Красной площади»

Всероссийский

Пивоварова Мария, 10-Б класс, Моргунова Ольга, 8-Г класс

Победитель

НПК «Молодые исследователи Хибин. Юниор»

 

ХVIII Межрегиональная научно-практическая конференция Кольского филиала ПетрГУ, секция «Экономика»

 

Соревнование молодых исследователей «Будущее Севера. Юниор» в г. Мурманске

Муниципальный

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

 

Региональный

Дульцев Дмитрий, 6-В класс

Победитель

 

 

 

Диплом Iстепени

 

 

 

 

 

Участник

Региональный Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (заочный этап)

 

Региональный

Парамонова Елизавета, 7-А класс

1 место в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»

 





ivanyuk 23.10.2015, 14:31