На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников



Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В период с 13 ноября по 08 декабря 2015 г. в городе прошел  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 66 обучающихся нашей школы.  Подведены итоги, определены победители и призеры:

 

 

ФИ

Класс

Результат

Учитель

Английский

язык

 

 

 

 

Лобачев

Никита

8 класс

победитель

Борисова А.Л.

Жбанова

Александра

7 класс

призер

Борисова АЛ,

Борисов

Андрей

 

 

7 класс

призер

Борисова А.Л,

Шалгуева

София

10 класс

призер

Маснюк Е.В.

Польников

 Марк

11 класс

призер

Маснюк  Е.В.

Воронцов

Кирилл

9 класс

призер

Белогурова Р.З.

Муравьев

Максим

9 класс

призер

Белогурова Р.З.

Лушина

Юлия

9 класс

призер

Борисова А.Л,

Литература

Польников

  Марк

11 класс

победитель

Вайтекайтене Т.Н.

Дружинина

Мария

9 класс

призер

Романова Е.А.

Обществознание

Румянцев

Александр

8 класс

победитель

Максимова Л.П.

Тряпицына

Ирина

7 класс

призер

Максимова Л.П.

Виноградова

Александра

11 класс

призер

Онохина Е.Ф.

Биология

Кузнецова

Анастасия

8 класс

победитель

Комягина Т.В.

Шалгуева

 София

10 класс

победитель

Комягина   Г.15.

Малиновский Александр

11 класс

призер

Комягина Т.В.

История

Безносикова

 Анна

9 класс

призер

Онохииа Е.Ф.

Николаева

 Наталья

11 класс

победитель

Онохина Е.Ф.

Физика

Шалгуева

 София

10 класс

победитель

Мотавкина М.А.

Математика

Буланкина

Софья

7 класс

победитель

Каморкина Л.В.

Шалгуева

 София

10 класс

победитель

Никонова М.Н.

Русский

язык

Дружинина

 Мария

9 класс

призер

Романова Е.А.

Беляева

Ольга

9 класс

призер

Бакшаиова М.В.

Шалгуева

 София

10 класс

победитель

Бакшанова М.В.

Физкультура

Безносикова

Анна

9 класс

победитель

Аверкина М.Ю.

Сетова

Кристина

10 класс

призер

Шелгунова ЕЕ.

Дмитриева

Виктория

10 класс

призер

Шелгунова Е.Е.

Филиппов

Евгений

9 класс

призер

Шелгунова Е.Е.

Технология

Гаязов

Ильдар

9 класс

призер

Тертышный А.Г.

 

Поздравляем победителей и призеров!




10.12.2015, 12:21


Комментарии пользователей



Последний комментарий