На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 3-4 КЛАССОВ



РЕЗУЛЬТАТЫ

ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 3-4 КЛАССОВ

3 КЛАСС

Варушина Ксения (3б кл.) – ПОБЕДИТЕЛЬ

Авраменко Иван (3в кл.) – ПРИЗЕР

Донцова Кристина (3б кл.) – ПРИЗЕР

4 КЛАСС

Матвеева Анастасия (4в кл.) – ПОБЕДИТЕЛЬ

Чукмарева Полина (4в кл.) – ПРИЗЕР

Говорухина Виктория (4а кл.) – ПРИЗЕР

МОЛОДЦЫ!

 Успехов на городских олимпиадах!

Блиц - опрос по русскому языку

Лучшие результаты в параллелях показали:

2 классы

 

Капитонова Александра

Зотов Артём                        

Новиков Иван  

                 

2 А

2 В

2 В

3 классы

 

Ищенко Наталья                

Бирюков Дементий            

Варушина Ксения               

Локова Маргарита              

Соколова Рита    

                 

3 А

3 А

3 Б

3 Б

3 В

4 классы

 

Зайцева Лиза                      

Павленко Анна                  

Губарева Арина                 

Соколова Эльвира             

Шаталова Виолетта           

Пахомова Виктория           

  

4 А

4 Б

4 В

4 В

4 В

4 Г

Поздравляем!  Молодцы!!!

 

Список победителей турнира знатоков русского языка

3-А класс- команда «Друзья Грамоты»:

1.     Ищенко Наталья

2.     Кожевникова Арина

3.     Залесова Юлия

4.     Никитина Алина

5.     Попов Владик

6.     Алексеев Кирилл

7.     Набатова Настя

8.     Камалов Дамир

9.     Степанова Виктория

3-Б класс -команда «Юные лингвисты»:

1.     Донцова Кристина

2.     Локова Маргарита

3.     Меренков Андрей

4.     Гончаров Александр

5.     Котова Катя

6.     Човгун Александр

7.     Калетин Валерий

8.     Головина Настя

9.     Варушина Ксения

10.                       Попович Кира

11.                       Соломонов Глеб

3-В класс- команда «Смелые»

1.     Климова Мария

2.     Авраменко Иван

3.     Железнова Софья

4.     Соколова Маргарита

5.     Полещук Нина

6.     Коновалова Елизавета

7.     Лубис Дарья

8.     Андреева Полина

9.     Подорога Клим

4-А класс

1.     Нурмеев Матвей

2.     Антонов Сергей

3.     Загинайло Лада

4.     Пузановский Глеб

5.     Домосевич Миша

6.     Макарова Тамара

7.     Алтухов Клим

8.     Речкин Семён

9.     Тропин Миша

10.                       Федотов Егор

11.                       Курганский Степан

4-В класс

1.     Губарева Арина

2.     Скалига Станислав

3.     Котиков Артём

4.     Хазов Никита

5.     Соколова Эльвира

6.     Загитов Максим

7.     Маурер Виктория

8.     Ананьев Максим

9.     Никитин Андрей.

4-Г класс

1.     Федотова Н.

2.     Похомова В.

3.     Боцура К.

4.     Корзова Л.

5.     Ерёмочкин Р.

6.     Туннеля О.

7.     Плиев Я.

8.     Козарец Н.

9.     Панахова Ю.

10.           Ивкова Л.

11.           Фёдоров Р.

12.           Судал Д.

 

 

Победители конкурса рисунков «Веселая азбука»

1 «А» класс:

1.     Трегубенко Аня

2.     Федорова Аня

3.     Михайлова  Катя

4.     Авдеева Анна

5.     Марченко Софья

6.     Аникин Степан

7.     Полякова Александра

1 «Б» класс:

1.     Тестешев Илья

2.     Зубкова Юлия

3.     Шевелёва Ангелина

4.     Липунов Виталий

5.     Попов Илья

6.     Измайлов Роман

7.     Михайлов Савелий

8.     Морозова Полина

9.     Белова Ксения

10.                       Прохоров Даниил

11.                       Понкратьев Даниил

12.                       Зубкова Юлия

1 «В» класс:

1.     Ушмоткин Илья

2.     Байнина Юлия

3.     Татаринова Камила

4.     Попов Денис

5.     Торгованов Дима

6.     Степовой Максим

7.     Новицкая Злата

8.     Шилова Таня

9.     Толстоброва Алина

1 «Г» класс все вместе создали творческий проект «Веселая азбука».




23.02.2016, 10:03


Комментарии пользователей



Последний комментарий